Otto WYLER *
(Mumpf/Schweiz 1887 - 1965 Aarau) "Küste mit Sträucher in der Abendsonne" unten links monogrammiert und datiert: W. O. 1914, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 65 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Otto WYLER *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |